В чем особенность антивандальной ткани от кошек?

КошкиОбмен опытомТкани
Яна Антоненко
Интернет-магазин мебельных тканей Экокожа.ру: ecokoja.ru   · 2 дек 2020  · ecokoja.ru

Добрый день! Хочу ответить на вопрос так.

Для защиты мебели от животных и придумали антивандальную ткань, еще ее называют антикоготь. Её преимущество заключается в том, что она очень износостойкая и ее сложно повредить когтями. Это значит, что ткани хватит надолго. Волокна ткани сплетены так, что ее плотность и прочность превышает характеристики обычных материалов в несколько раз. Также ткань устройства к растягиванию и совсем не мнется.

Материал устойчив к загрязнениям, он отталкивает грязь и воду, это способствует сохранению обивки мебели в её первоначальном состоянии. Ткань приятная на ощупь. Существует множество вариантов антивандальной ткани: сделанные под вид разных материалов, например: антикоготь флок, вельвет, замша, шенилл, гобелен. Разнообразие различных расцветок и материалов позволяет подобрать антивандальное покрытие под любой интерьер и стиль оформления квартиры, подходящий обивочный материал найдется в любом случае. Но стоит помнить, что ничто не спасёт вашу мебель от кошки, если в доме нет когтеточки, ведь у неё не будет выбора и она в любом случае будет точить когти об диван и рано или поздно она может испортить даже антивандальное покрытие.