В чем особенность крышек с откидным питейником для бумажных стаканов?

СтаканыБумажные стаканчикиСтаканчики
Стася Антонова
Директор компании Beijing Jingmoda Co. Ltd. Поставка оборудования для производства...  · 24 сент 2021  · jingmoda.com
Особенность данных крышек только в том, что у них на питейнике есть откидная крышечка с замком. То есть крышка в изначальном состоянии закрыта, и из неё не будет выплёскиваться напиток. Затем крышечка открывается, и вуаля! Можно пить, при этом крышечка питейника фиксируется замочком и не мешает вам наслаждаться напитком!
Анонимный ответ9 сентября 2021