В чем особенности комплексной уборки после ремонта или строительства?

УборкаРемонт и строительство
Анонимный вопрос
Енот клининг, Руководитель  · 20 сент 2022
После ремонта мелкодисперсная пыль попадает во все полости щели, в том числе и в труднодоступные. После обеспыливания поверхностей мощным пылесосом необходимо также провести влажную уборку. Для влажной уборки разных типов поверхностей используются специальные насадки для швабр, подходящих только для очистки покрытий этого типа.
Также в процессе уборки используются специальные составы для удаления некоторых видов загрязнений, которые не убрать водой и обычными бытовыми чистящими средствами. Подчас для этого требуются специальные составы, обращение с которыми требует определенных навыков и спецодежды.
К тому же это очень трудозатратный процесс, требующий большого количества времени. Для достижения лучшего результата оптимальным решением будет обратиться к профессионалам и заехать в квартиру, сияющую чистотой.
Сервис по уюту в доме! Ответим на ваши вопросы по уборке, готовке и уходу за домом!  · 5 мар 2021  · ненадогрязи.рф

Добрый день! Вообще нет госстандарта или не знаю..... физической формулы на уборку комплексную или не комплексную, вообще назвать можете ее как угодно: генеральная, комплексная, глубокая.... НО по поводу после ремонта, можем сказать, что ее отличает от обычной уборки наличие строительной пыли, а также загрязнений: краски, цемента, строительного скотча и тд.

Клининговая компания «Акцент Клининг», Сочи, Адлер, Красная поляна Уборка жилых/коммерческ...  · 21 сент 2022  · accent-cleaning.ru
Екатерина