В чем отличие между абсолютной и относительной истиной?

Философия
Анонимный вопрос
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 29 дек 2018

Абсолютная и относительная истина между собой неразрывные аспекты объективной. В отличии от относительной, абсолютная проявляется в точности и полноте отражения действительности. Так же абсолютная истина всегда связана с определенным временем, местом и различным обстоятельством. Относительную истину можно оспорить, а вот абсолютную нужно принимать всегда, без каких-либо на то аргументов.