В чем плюсы и минусы одноногих вилок Lefty, стоит ли их брать, и где?

ВелосипедыВелозапчастиВилки для велосипедов
Анонимный вопрос
Мастерская, прокат, совместные покатушки, подменные велосипеды на время ремонта и trade-in...  · 10 нояб 2020

Плюсы - жесткость, плавность хода и минимальное усиливание страгивания. В основе работы заложены подшипники, а не втулки скольжения, как на всех остальных вилках. Это же обеспечивает и жесткость и работу. ПОдробная демонстрация тут - https://www.youtube.com/watch?v=_WlRqcAQr2w

Брать можно либо на вторичном рынке либо у оф представителя кадейл в рф - триал спорт. Брать стоит если позволяет бюджет, не пожалеете