В чем польза капусты брокколи?

РецептыОвощи
Анонимный вопрос
Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать, знаю 4...  · 12 мар 2018

Брокколи не зря так популярна у любителей здорового питания. По содержанию белка она даст фору говядине и куриным яйцам, а это, согласитесь, впечатляет. Также брокколи богата аминокислотами и минералами, так нужными организму. Она помогает выводить из организма шлаки, нормализует работу щитовидной железы и сохраняет молодость тканей.