В чем преимущества дивана- еврокнижки?

РемонтКвартира+2
иван Стромынин
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 21 июл 2021  · deshevaya-mebel.ru

Уже несколько десятков лет этот вид дивана остается на пике популярности, благодаря этим преимуществам:

  • Диван-евро книжка легко разбирается для ночного сна и легко складывается. В собранном виде он достаточно компактный и не занимает много места.
  • Срок службы дивана-евро книжки достигает 50 лет (!)
  • Огромный ассортимент. Вы можете выбрать любой стиль, цвет, вид ткани, размер и т. п.
  • Оснащен удобными ящиками для хранения постельного белья, это комфортный вариант для маленькой квартиры.
  • Разумная цена.
Помощь в поиске мебели  · 4 июн 2021  · mebel.ru
София Лофт