В чем преимущества Яндекс.Дзена перед Instagram и Telegram?

ЯндексИнтервью+2
Полина Дуброва
Автор дзен-канала «ИГОРЬ | ПРОДЗЕН», разработчик браузерного расширения «ПРОДЗЕН» для...  · 23 мая 2021  · prozen.ru

Главное преимущество Яндекс.Дзена — это то, что он сам подбирает вам читателей.

Чтобы собрать подписчиков в телеграм или инстаграм нужно потрудиться или вложиться в рекламу.

Дзен сам подбирает читателей.

В этом его сила и слабость. Подписчики в Дзене не играют большой роли, и успех публикации зависит от эффективного заголовка и картинки, а не от его содержания.