Чем иммунитет после вакцины лучше собственного?

МедицинаВакцинацияИммунитет человека
Марина Останина
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  · 17 мая 2021  · rospotrebnadzor.ru

Даже если вдруг вы относитесь к тому незначительному числу людей, у которых поствакцинальный иммунитет будет не стопроцентно защитный, и случится так, что вы все же заразитесь, вы гарантированно не умрете. У привитых заболевание протекает намного легче. Это такая же ситуация, как с гриппом.