В чем преимущество создания отдельной кампании только для контекстно-медийной сети?

Реклама в интернетеКонтекстная рекламаРекламные кампании
Анонимный вопрос
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 15 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Делая отдельную рекламную кампанию для КМС, вы сэкономите много денег на средней цене клика, к томуже получите более чистую статистику по трафику, потому что эффективность Поиска и КМС разная.