На холостом ходе обороты чуть-чуть падают и поднимаются. Когда машина (ВАЗ 2115) полностью прогрета, начинает трясти ее. В чем причины?

Stefano Ricci

На ум приходят следующие причины:

  • Проблемы с компрессией;
  • Разброс производительности форсунок;
  • Метки ГРМ.

Лучше всего сразу обратиться к специалисту, чтобы избежать проблем. Если вдруг скажут что-то менять, то загляни на сайт klemma.ru. И выбор хороший, и цены норм.

Автосервис СТО Пилот. Диагностика, ремонт, консультация в Уфе.  · 17 авг 2020  ·
sto_pilot

Для начала. Попробуйте почистить дроссель. Любым карбклинером. Далее необходимо сделать диагностику. Возможно дмрв неисправен или его параметры стали плохими. Проверить давление в топливной рампе.

Диагностике неисправностей автомобилей в электронных системах управления автомобиля...  · 19 авг 2020  · auto-repair-shop-5007.business.site

Обслужить дроссельный узел и регулятор холостого хода, проверить подсос воздуха и устранить при наличии, проверить давление топлива. Поехать и сделать диагностику! Посмотреть работу датчика кислорода и коррекций по топливу. В общем причин может быть много по данной неисправности! Удачи на дорогах! Если что-то прояснится пишите!!

Ремонт автомобилец  · 13 нояб 2020  · avtoservis-avtotehnik.ru
AVTO TEHNIK 999