В чем проблема ООН?

ПолитологияПолитика+3
Алексей Вечерний
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 21 февр 2018

В том, что ООН защищает интересы выборочно и узколобо (вспомните террориста Арафата с трибуны ООН или террориста Манделу, получившего премию мира), а не обеспечивает возможность диалога. Да и не может обеспечить. Это вторая проблема ООН. Все эти советы по правам человека беззубы и не могут диктовать как кому соблюдать права — статистику, кстати, все государства сами о себе пишут, а этот отдел может только РЕКОМЕНДОВАТЬ стране не нарушать права людей, а реальных действий предпринимать не может. Это ещё опуская коррупцию (как лоббировали Саудитов, например) и трату денег на всякие гендерные науки и иные юнески.

А почему Мандела террорист?

Копаюсь в международных отношениях и политических процессах. Фанат covfefe и усов песков  · 28 февр 2018  ·
expelled_MGIMO