В чем разница между толстовкой и худи?

Мода и красотаМода+2
Владимир Колесов
Barmariska — это яркая одежда для нескучной жизни.   · 5 мар 2023
Добрый вечер!
Толстовка — это спортивная кофта из трикотажа, спереди имеет застежку-молнию, иногда карманы. Дополнительно она оснащается капюшоном-стойкой, который закрывает горло, либо отложным воротником. Обычно надевается поверх футболки, лонгслива.
Худи — это тоже спортивная кофта, но более свободного кроя и без замка, поэтому она надевается через голову. Всегда оснащена капюшоном, иногда может иметь карманы. Худи обычно носят на голое тело.
Интернет-магазин стильной женской одежды  · 19 авг 2020  · e-zone.shop
Роман К.