В чем смысл iPod Touch, если есть смартфоны?

ТехнологииГаджеты+3
Andrey Zaveransky
графически дизайнер , музыкальный энтузиаст, грустный человек, мечтатель  · 4 июн 2019

есть некоторое количество людей, которым не нужен постоянный доступ в интернет.

я много лет с удовольствием пользовалась айпод тач - потому что там были все функции пятого (на момент выхода) айфона кроме мобильной связи (есть вайфай), а стоил он намного дешевле айфона. и выглядел хорошо. и зарядки хватало надолго. и камера в нем была классная.

лично для меня есть смысл в таком предмете, но это небольшая аудитория.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 июн 2019  · mvideo.ru
Зина и Да