Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем смысл iPod Touch, если есть смартфоны?

ТехнологииГаджеты+3
Andrey Zaveransky
  · 5,4 K
графически дизайнер , музыкальный энтузиаст, грустный человек, мечтатель  · 4 июн 2019

есть некоторое количество людей, которым не нужен постоянный доступ в интернет.

я много лет с удовольствием пользовалась айпод тач - потому что там были все функции пятого (на момент выхода) айфона кроме мобильной связи (есть вайфай), а стоил он намного дешевле айфона. и выглядел хорошо. и зарядки хватало надолго. и камера в нем была классная.

лично для меня есть смысл в таком предмете, но это небольшая аудитория.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 июн 2019  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
Далеко не все люди предпочитают пользоваться смартфонами в повседневной жизни или использовать их для прослушивания музыки или просмотра видео.Эти приложения сильно расходуют батарею. А значит заряда смартфона может не хватить для чего-то более важного, например, экстренных звонков, срочных писем или сообщений. Кроме того, не всем хочется брать смартфон на прогулку... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
Первый
Все как у всех  · 7 июн 2019

По идее ни в чем. Кроме как реализовать старые комплектующие, я смысла не вижу.

Экран по нынешним меркам маленький. Потоковую музыку без сети не послушать. На таком же маленьком экране играть будет не самый приятный опыт. И конечно очень дорого. За эти деньги можно купить iPad и не знать горя.

Первый
Очень интересным сочетанием будет ipod touch + расклудушка от тойже нокии. Допустим мне очень нравятся раскладушки но блин каиос это не андроид и не ios и даже если в раскладушке есть блютуз то тотже яндекс музон я на неё не установлю и так мы получаем что пользуемся раскладушкой как устройство что контролировать себя и не сидеть по долгу в соцсетях а если понадовится... Читать далее
Первый
Починяю принтеры, играю в игры.   · 3 июн 2019

iPod Touch - айфон без симки.

Не вижу смысла в покупке сего девайса. За те же деньги можно приобрести хороший Hi-Fi плеер, если вам нужен именно плеер, который будет играть вам музыку в хорошем кач-ве.