Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем смысл клипа Famous Канье Веста? Зачем он его вообще снял?

МузыкаМедиа и коммуникации+2
Борис Романов
  · 5,4 K
Альтруистка и эгоистка  · 28 июн 2016

Канье Вест является такой же скандальной и непредсказуемой личностью, как и его жена, Ким Кардашьян-Вест. Что от них двоих ожидать - неизвестно. Вся суть клипа "Famous" отражается в песне. Короче говоря, в постеле с Канье лежат такие не менее скандальные личности, как: Дональд Трамп, Тейлор Свифт (немного иронии, которая присуща Весту. 'I feel like me and Taylor might still have sex

Why? I made that bitch famous [чувствую, что мне все ещё нужно переспать с Тейлор, я сделал эту с*чку популярной], тут упоминается та Премия Грэмми, где Мистер Вест выбежал на сцену и забрал награду Свифт, со словами, что единственная Королёва - Бьенсе), Рианна и Крис Браун (кстати, в "Famous" присутствует голос Ри с фразой 'I just wanted you to know' [я просто хотела, чтобы ты знал]), Эмбер Роуз (бывшая девушка Канье, достаточно эпотажная личность, бывшая жена рэпера Wiz Khalifa, от которого у неё ребёнок), Ким Кардашьян-Вест и Рэй Джонс (с кем Ким записала скандальное видео Kim Kardashian Superstar, сейчас же Ким светская львица и жена Канье, с кем воспитывает 2 детей), помимо этих персон с ними в кровати лежит Анна Винтур, Джордж Буш, Кейтлин Дженнер и Билл Косби.

Ключевая фраза песни "я сделал эту с*чку знаменитой", то есть, скорее всего, контекст таков, что все, с кем знаком Канье или хоть отдаленно на него похож влияют на славу других. Достаточно просто прочитать текст песни, ссылка:

http://www.azlyrics.com/lyrics/kanyewest/famous.html

Вы не знаете, это действительно те люди в клипе, или их двойники/монтаж. Особенно Трамп, он конечно скандальная... Читать дальше

А там должен быть смысл? Люди хорошо хавают 3 вещи: насилие, юмор и секс, так что не ищите скрытый смысл там, где его нет.

ПС. как можно не любить рыбные палочки?

Визуальный стиль  · 28 июн 2016
Вообще то Канье Вест гений, и все, что он делает является истинным образчиком искусства! Если вам это не понятно, то остаётся просто убить себя, дабы не засорять наш прекрасный мир своим невежеством! Это если по простому. Теперь давайте по сложному. Начнём с конца: зачем артисты снимают клиры? Главная причина — это поддержание интереса к своей персоне, а также к своей... Читать далее

Фэшн индустрия как раз таки окупилась очень хорошо