В чем смысл клипа Famous Канье Веста? Зачем он его вообще снял?

МузыкаМедиа и коммуникации+2
Борис Романов
Альтруистка и эгоистка  · 28 июн 2016

Канье Вест является такой же скандальной и непредсказуемой личностью, как и его жена, Ким Кардашьян-Вест. Что от них двоих ожидать - неизвестно. Вся суть клипа "Famous" отражается в песне. Короче говоря, в постеле с Канье лежат такие не менее скандальные личности, как: Дональд Трамп, Тейлор Свифт (немного иронии, которая присуща Весту. 'I feel like me and Taylor might still have sex

Why? I made that bitch famous [чувствую, что мне все ещё нужно переспать с Тейлор, я сделал эту с*чку популярной], тут упоминается та Премия Грэмми, где Мистер Вест выбежал на сцену и забрал награду Свифт, со словами, что единственная Королёва - Бьенсе), Рианна и Крис Браун (кстати, в "Famous" присутствует голос Ри с фразой 'I just wanted you to know' [я просто хотела, чтобы ты знал]), Эмбер Роуз (бывшая девушка Канье, достаточно эпотажная личность, бывшая жена рэпера Wiz Khalifa, от которого у неё ребёнок), Ким Кардашьян-Вест и Рэй Джонс (с кем Ким записала скандальное видео Kim Kardashian Superstar, сейчас же Ким светская львица и жена Канье, с кем воспитывает 2 детей), помимо этих персон с ними в кровати лежит Анна Винтур, Джордж Буш, Кейтлин Дженнер и Билл Косби.

Ключевая фраза песни "я сделал эту с*чку знаменитой", то есть, скорее всего, контекст таков, что все, с кем знаком Канье или хоть отдаленно на него похож влияют на славу других. Достаточно просто прочитать текст песни, ссылка:

http://www.azlyrics.com/lyrics/kanyewest/famous.html

А там должен быть смысл? Люди хорошо хавают 3 вещи: насилие, юмор и секс, так что не ищите скрытый смысл там, где его нет.

ПС. как можно не любить рыбные палочки?