В чем смысл появившихся тут ботов с комментариями «я считаю данный ответ сомнительным»? Как администрация с ними борется?

Яндекс+2
Вадим Романский
  · 1,0 K
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · yandex.ru/q

Добрый день, Вадим!

Это не боты и не спам.

Вернемся сюда совсем скоро чтобы рассказать вам про очень важный запуск на сервисе.

Спасибо большое, что следите за изменениями.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 4 ответа
Доктор дилетантских наук
Мне кажется, что администрация Кью не только не борется с чем-либо, но вообще махнула рукой на этот проект. Поскольку мы видим, что он пребывает не в том виде, как задуман. Проект, судя по тому, что заявлено, предполагает развернутые ответы, преимущественно от специалистов. А значит, и содержательные вопросы, на которые можно дать такого рода ответ... Читать далее

это понятно, но просто боты обычно делаются или для спам-рекламы, или для накрутки рейтинга, а тут прям непонятно, в чем идея

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и...

Вопрос поднят очень хороший! Я сегодня наткнулась на то, что под моими комментариями одни и те же люди написали "Эксперты", "Считаю ответ сомнительным", 3 разных ответа и одни и те же люди. Кинула жалобу, буду смотреть... Лайки и дизлайки, могу понять, а этого бреда нет

yama22,8K
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским...
Что в вашем понимании является ботом? Человек с иной точкой зрения? Если я и еще тысяча человек напишем, что 2х2=4 вы скажете что мы боты? Что касается модеров и админов... По моему мнению и по опыту обращения к ним, тут сидят студенты, которые просто отбывают номер... Цензура осуществляется автоматом, на жалобы не реагируют, обращения заканчиваются о... Читать далее
если четыре разных человека пишут под четыремя разными ответами одинаковые комментарии в течении суток, то... Читать дальше
Анонимный ответ

Мне кажется у этих людей какой-то комплекс неполноценности. Видимо в обычной жизни их унижают, и им хочется показать насколько они "умны". Ну или им просто скучно .

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос