В чем соль моды на бренд Napapijri?

Мода и красотаСтильМода
Yura Ds

первый отвечающий прав,говоря, что модным становится лишь кэжуал культура(которая, на данное время, угасает понемногу). А так как этот бренд является одним из атрибутов данной культуры то бренд становится популярным. Их вещи действительно добротные и самая популярная вещь этого бренда анорак "skidoo" хорошо справляется с холодом даже у нас, в Сибири

извините, я еще не поумнел  · 18 дек 2016

Я не думаю что напапири стала модным, стал модным стиль кежуал.
Стиль кежуал- это одежда с историей, одежда которая выглядит просто но в то же время стильно, одежда которая не может стоить дешево. Напапири передают дух норвежских исследователей, геологов и первооткрывателей. Простая, теплая, качественная и стильная одежда всегда имеет спрос и "флажок норвежский" не исключение!