В чем суть флешмоба «ВКонтакте» с публикацией цитат вроде «I am pregnant», «I love him but I can't tell him» и прочих подобных на английском языке?

ИнтернетВконтактеФлешмоб
Артём Кондратов
Пользователь TheQuestion  · 16 дек 2016

Пользователи ВК как обычно, времени зря не теряют. Да, это флешмоб (откуда пошло - не знаю, всё ведь моментально разлетается). Вот правила:

В общем, если вы увидите в ленте, не спешите поздравлять кого-то с беременностью. Про того, кто придумал это, ничего не знаю, но есть одна интересная теория:

Эта игра тест на 12 iq, придуманная для того что бы почистить своих отсталых друзей. Поэтому если видишь в своей ленте один из этих статусов от своего друга, смело удаляй .

Двойные стандарты такие двойные.