В чем суть сейчас современной молодежи одевать на голую ногу кроссовки, и ходить с подвернутыми джинсами?

Мужчины
Андрей Болоненко
8-классник, держащийся в курсе событий  · 9 апр 2017

Всё это делается для того, чтобы подчеркнуть твои модные "боты". Если ты купишь обычные ботиночки, то, в принципе, тебе нет смысла выставлять их на показ, а ежели ты захотел приобрести модненькие брендовые кроссовочки, то неплохо бы их выделить этими самыми подворотами, чтобы отделить их от штанов. Насчет носков - мало, кто ходит без носков. Это, как минимум, слишком неудобно. Обычно покупают просто короткие носки, опять же, чтобы все увидели твои кроссы.

А тот, кто говорит, что это указывает на принадлежность к нетрадиционной сексуальной ориентации, нагло врут?..