В чем заключаются преимущества и недостатки кондиционера Майсоченко перед обычным кондиционером косвенно-испарительного типа?

Поиск информацииОтзывыКондиционеры
Евгений Свиридов
Добрый день! Команда специалистов klimat.center делится своим опытом в сфере отопления и к...  · 15 авг 2020  · klimat.center

Ничем. Говоря о кондиционерах такого типа, надо понимать для чего он вам нужен. Если просто охладить помещение- то лучший вариант будет классический фреоновый кондиционер.