В чем же заключается истинная красота человека?

ФилософияКрасота и уходМнение
Студия красоты Luck&Muse
Волонтер. Люблю путешествовать и узнавать что-то новое)  · 7 авг 2021

«Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная».
Отрезвляющие слова!
Так что же делает человека по-настоящему красивым? То, что у него внутри! Истинная красота-это внутренняя красота. И достичь её возможно, если развивать прекрасные качества.

Думаю в гармоничности. Когда внешнее соответствует внутреннему . Когда внешнее окружение настолько приятно, что внутреннее самоощущение не колеблется, а остается прекраснным, спокойным и в тоже время и блаженным. Тогда можно почувствовать истиную красоту и мир

Моё участие в развитии творчества среди людей вносит изменения в рост и образование.   · 18 авг 2021

Красота - это большая сила, которая притягивает нас- это творение любви. В красоте мы находим и узнаём себя, очищаемся от ненужных энергий и эмоций, и лучше чувствуем свою целостность и значимость.