В чём может быть сложность создания сайта с нестандартным функционалом?

Создание сайтов
Анонимный вопрос
Разработка продающих сайтов под ключ  · 10 февр 2020

Нет плагинов. Пишишь сам, с использованием библиотек. Дороже чем шаблонное решение. Вот насколько этот функционал нестандартный? Возможно уже есть решение.

Всё уже написано, нужно только правильно подумать.

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 27 мар 2019

Все зависит исключительно от того, что именн ов ыподразумеваете под "нестандартным функционалом". На данный момент в сети существует много самых разных решений для сайтов, решения для которых прописано на различных ресурсах.