В чём отличие между вуфером, сабвуфером и твиттером?

ЗвукАкустика
Захар Кокорин
подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек  · 11 дек 2018

Важной характеристикой акустических систем является частотный диапазон, по которому преимущественно и классифицируются громкоговорители.

Твитер (от англ. слова tweet - чирикать, щебетать) воспроизводит тонкие звуки, например, звук музыкальной тарелки и воспроизводит частоты в диапазоне от 2 до 20 кГц.

Вуфер предназначены для звуковых волн диапазона низких частот: от 30 Гц до 1 кГц, то есть самые громкие звуки. Сабвуфер - захват еще более низких частот-басов от 20 Гц.

О программистка это круто,ищу жену 😂😂😂😂сам программист и в технике шарю

Психология, интроверты в нас.  · 7 февр 2023
Вуфер - это мидбас, так проще понять.
И ещё сто восемнадцать символов для того, чтобы яндекс принял мой ответ и позволил его опубликовать под Вашим вопросом
Автозвук и Шумоизоляция   · 21 авг 2021

Сабвуфер воспроизводит низкие частоты, твиттеры (пищалки) высокие. Вуфер не в курсе

основные штатные динамики воспроизводят средние частоты. Чтобы был хороший звук, как раз и нужны высокие, средние и низкие. Так получается сбалансированный звук