В чём разница между Богом и Господом?

РелигияБог+2
Petrov Dumitru
Русский, Гражданин СССР, пенсионер  · 4 нояб 2021
Бог = Отец = Учитель = Наставник = Друг = Товарищ
Господь = Рабовладелец и Надзиратель= ГОСПОДИН(!!!) - здесь "РАБ" в современном его значении и понимании.
Исус Иванович Христос НЕ НАЗЫВАЛ Бога - "Господь"! Только Отец Небесный!!!
Я полагаю, что в древности "раб" имел другое значение:
Раб = Ра + б(ыть)! Ра = Бог = Солнце = Свет! А значит, - Богу (Ра) БЫТЬ!!!
Но земные РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ=ПАРАЗИТЫ подменили Истинное значение понятия "Раб" - и МЫ стали их рабами.
Я слова "господь" и "господин" НЕ ПРИМЕНЯЮ НИГДЕ и НИКОГДА!