Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чём разница межу sony playstation 4 pro и slim?

Игровые приставкиPlaystation 4
Анонимный вопрос
  · 63,3 K
Первый

Повышение производительности сугубо для 4К разрешения и повышения fps. Ни того ни другого, в полной мере, по факту нет. В динамике игр вообще разницы нет между PS4 и PS4Pro. Разница только в статике, и то если приглядываться. На Full HDтелевизорах и 4К до 50 см диагонали абсолютно бесполезный девайс, не стоящий переплаты.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub
Полное сравнение вы можете увидеть на картинке ниже. Основное отличие в том, что PS4 Pro будет лучше во всём, за исключением того, что PS4 Slim легче, потребляет меньше энергии и тише своего старшего брата. Читать далее
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.Перейти на t.me/xbox_hub
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 30 июл 2018

Главное отличие PS4 Pro от PS4 Slim – более чем удвоенная производительность графического процессора. Остальные характеристики также были несколько улучшены, хоть и не столь значительно.Дополнительно Slim от отличается двумя портами USB 3.1 против USB 3.0, а также Wi-Fi a/b/g/n/ac и поддержкой Bluetooth 4.0 против Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 2.1 в изначальной версии.

PlayStation 4 Slim. Тонкую плейстейшен можно найти практически повсеместно, и она самая красивая из всех версий. Если вам такое нравится и вы хотите просто приставку без дополнительных примочек — берите смело. Playstation 4 Pro. Если у вас есть 4K телевизор и желание получить наилучший игровой опыт из ныне возможных, эта консоль для вас. Но знайте, что в большинстве игр... Читать далее
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 1 авг 2018

Playstation 4 Pro обладает лучшей графикой, в ней больше оперативной памяти, есть выход HDMI 2.0a. По стоимости она также превосходит PlayStation 4 Slim.