В чём разница межу sony playstation 4 pro и slim?

Игровые приставкиPlaystation 4
Анонимный вопрос

Повышение производительности сугубо для 4К разрешения и повышения fps. Ни того ни другого, в полной мере, по факту нет. В динамике игр вообще разницы нет между PS4 и PS4Pro. Разница только в статике, и то если приглядываться. На Full HDтелевизорах и 4К до 50 см диагонали абсолютно бесполезный девайс, не стоящий переплаты.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub