В чём смысл жить, если человечество всё равно вымрет (на Вселенной это не отразится) и всё, чего люди достигли, исчезнет и не будет иметь значения?

ПсихологияФилософия+5
Вриска Серкет
Архитектура, физика  · 1 сент 2020

Мы родились и живем, пользуясь плодами трудов и жизни наших предков, так и пусть дети наши живут и наслаждаються тем, что мы сделали для них при нашей жизни! А вселенная? Сколько она просуществует, нам знать не дано, наша задача, продлить нашу жизнь