В чём смысл жизни?

ФилософияЖизнь+2
Kazuto Sugiyama
Фитнес, театр, кино, изучение языков, рисование, танцы, путешествия, эзотерика  · 7 нояб 2022
Смысла в жизни нет никакого. Кроме одного - познать самого себя, свою Суть, кто Я есть. Потому что Бог спрятал смысл жизни там, где человек его никогда не найдёт.
А почему Бог создал людей ? Зачем ему это ?
@Kazuto, через наши глаза Он наблюдает Самого Себя. У него нет других глаз.
Трансформационный Коуч. Работаю с сознанием и энергиями. Распаковка Личности, Жизненного...  · 7 нояб 2022
Смысл жизни - в развитии, в эволюции, в проживании самой жизни наиболее полным образом, с наиболее полным раскрытием и реализацией заложенного в человека потенциала, в духовном росте.
Ответ невероятно кратко изложен без наполнения в нём излишнего мудрствования