В «Давай поженимся» участвуют реальные герои, или это всё постановка?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+3
Nelly Guliyan
Entrepreneur, musical theater lover and producer, Londoner at heart  · 14 июл 2016

Нет, не реальные. Знаю двух человек, которые участвовали. Один был женихом и выбирал из трёх девушек, второй был одним из трёх женихов. Первому выдумали историю о том, что его якобы заколдовала бывшая девушка, и у него теперь не стоит. Поэтому нужна девочка, которая снимет эти злые чары. Второй на своей передаче тоже нёс какую-то ерунду и небылицы про своих бывших жён. Оба в реальной жизни геи. Первый пришёл ради интереса, с выбранной невестой даже иногда общается до сих пор. Второй пришёл, чтобы «засветить» по телевизору исполнителя, который был у него в качестве сюрприза.

Знакомая, которая в этой передаче одно время работала, все звала моего брата к ним, обещала интересную историю придумать и дать выбрать победительницу заранее. Но я не исключаю, что если к редакторам попадёт персонаж с интересной собственной, не выдуманной историей, её пустят в эфир.

Кстати, есть подобная история про то, как знакомую артистку приглашали на передачу к Г.П. Малахову на Первый канал. По телефону рассказали, какую легенду ей предстоит озвучить в эфире: мол, она певица (что правда), во время гастролей потеряла голос, а уборщица в провинциальном ДК посоветовала лечиться то ли манкой, то ли гречкой. И, о, чудо, на утро все болезни отступили! Знакомая согласилась, но попросила дать ей спеть. Не разрешили, поэтому она на съемку не пошла. Потом про исцеление манкой рассказывала другая женщина в эфире. Такие дела.

У подруги мать учавстовала, там все почему-то было по-настоящему. Только всякие штуки типа секрет жениха заготовили заранее