Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В «Давай поженимся» участвуют реальные герои, или это всё постановка?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+3
Nelly Guliyan
  · 119,6 K
Entrepreneur, musical theater lover and producer, Londoner at heart  · 14 июл 2016

Нет, не реальные. Знаю двух человек, которые участвовали. Один был женихом и выбирал из трёх девушек, второй был одним из трёх женихов. Первому выдумали историю о том, что его якобы заколдовала бывшая девушка, и у него теперь не стоит. Поэтому нужна девочка, которая снимет эти злые чары. Второй на своей передаче тоже нёс какую-то ерунду и небылицы про своих бывших жён. Оба в реальной жизни геи. Первый пришёл ради интереса, с выбранной невестой даже иногда общается до сих пор. Второй пришёл, чтобы «засветить» по телевизору исполнителя, который был у него в качестве сюрприза.

Знакомая, которая в этой передаче одно время работала, все звала моего брата к ним, обещала интересную историю придумать и дать выбрать победительницу заранее. Но я не исключаю, что если к редакторам попадёт персонаж с интересной собственной, не выдуманной историей, её пустят в эфир.

Кстати, есть подобная история про то, как знакомую артистку приглашали на передачу к Г.П. Малахову на Первый канал. По телефону рассказали, какую легенду ей предстоит озвучить в эфире: мол, она певица (что правда), во время гастролей потеряла голос, а уборщица в провинциальном ДК посоветовала лечиться то ли манкой, то ли гречкой. И, о, чудо, на утро все болезни отступили! Знакомая согласилась, но попросила дать ей спеть. Не разрешили, поэтому она на съемку не пошла. Потом про исцеление манкой рассказывала другая женщина в эфире. Такие дела.

У подруги мать учавстовала, там все почему-то было по-настоящему. Только всякие штуки типа секрет жениха заготовили заранее

Телевизионный журналист, режиссёр, ювелирный стилист, консультант по имиджу, дизайнер...  · 18 дек 2021  · taplink.cc/buldakovanatalie
И да, и нет. Привлечением гостей на любую программу занимается редактор по гостям (на разных каналах и проектах названия должности и количество редакторов/администраторов по гостям может отличаться - где-то целые отделы трудятся). Он, редактор этот, использует все свои ресурсы, смекалку и остроумие, чтобы гости выпуска имели ту или иную степень резонансности: медийная... Читать далее
Neformatный стилист-имиджмейкер для экспертов и творческих людейПерейти на tenchat.ru/buldakovanatalie
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 25 дек 2017
Странно. А я общался с совершенно обычной девушкой (подружка жены), которая участвовала честно. Милая симпатичная девушка, которая действительно искала нормальных отношений. Вместе с другими девушками была объектом выбора некоего потрепанного годами бизнесмена на 20 лет старше. В результате после окончания съемок бизнесмен явился к ней с огромным букетом цветов и... Читать далее
Создатель первой в мире радиостанции темой которой была смерть, радиоведущий, radioritual...  · 5 мая 2019

Реальные. Я человек в рунете относительно известный и ко мне обращались аж дважды, правда второй раз как к простому смертному. Что интересно нашли на сайте знакомств христиан, у них реальные проблемы с желающими раз они и по таким сайтам рыскают.

Два знакомых там участвовали. Один играл жениха, другой его друга. Кстати, "жених" был женат и имел ребенка, а друг имел девушку. В конце шоу они скандальности ради подрались за невесту. Закончилось все по-бразильски — невеста выбрала друга и он типа ушел с ней строить счастье. После передачи они ее не видели, конечно.

это там где один парень с бородой и усами в военном наряде, а второй эдакий мексикашка?))

Фотограф, путешественник, лгбт  · 15 июл 2016

Смотрела эту выпуск этой передачи, где в роли "жениха" был мой папа (он в разводе с моей мамой). Пришел на программу больше ради пиара и интереса. История его была не выдуманная, все, как есть. Выбирать из "невест" никого не хотел, но все же вышел с одной "ради приличия", как он сказал позже. Насчет самих невест сказать ничего не могу (постановка или нет).

Ценительница прекрасного и просто хороший человек  · 15 июл 2016

Моя учительница по английскому участвовала в этой программе в качестве невесты. Она действительно хотела выйти замуж, так что, видимо, не актеры. Но, если верить предыдущим ответам 50/50

скромная, самодостаточная, мечтательная флегма; собачница и недополиглот  · 13 сент 2016

Приходят реальные люди, но истории, судя по всему, 50/50. Моя знакомая ходила в качестве невесты, искали девушку определенного типа, образа, вот она и откликнулась интереса ради. Сказала, было много вырезанных сцен, и, в большинстве из них на нее там наезжали и глумились ведущие.

Просто играю на виолончели  · 15 дек 2016
Меня позвала подруга поддержать ее на этой передаче. Она была одной из трёх "невест". Перед съемками с ней разговаривал психолог, вызнавал историю ее жизни, отношений -- эта информация была передана ведущим, и те, на основе все этого, а также того, что девушка рассказала уже в эфире, задавали каверзные вопросы, перевирающие либо искажающие суть ее истории. Никому такого... Читать далее
Художник-самоучка  · 15 дек 2016
В каждом ток-шок на телевидении есть как "подставные" герои и выдуманные темы, так и вполне серьезные и реальные. И дело даже не в том, что редакторы программ хотят надурить зрителей нереальными историями, а в том, что, по большому счету, все равно какая она. Главное достигнуть цели - развлечь зрителя (и, естественно, набрать рейтинг). Ну а раз зритель не может отличить... Читать далее
зачем откапывать? море людей оставляет заявки и если бы цель программы была в реальной помощи людям, то проблем с... Читать дальше