В детстве попали снежком в ухо и с тех пор постоянный звон в левом ухе. Что это может быть?

МедицинаЗдоровье+3
Утцуги Рен
Врач-сурдолог. Работаю в "МастерСлух" и ГБУЗ РК "РДКБ".   · 10 окт 2020  · surdolog.com

Высокочастотный шум в ухе (звон) часто характерен для поражения нервных элементов слухового анализатора. Для более точной оценки ситуацию, думаю, стоит рассмотреть возможность очного обращения к сурдологу.