В детстве у меня была привычка придумывать новые слова. Есть ли слова которые вы сами придумали, означают ли они что-то?

ФилологияНаука+3
Zuzuwela
Студент НГТУ, лежебокер  · 23 мая 2017

У нас с девушкой произошло, на мой мой взгляд, деградирование слова "ютуб". Сначала он был ютуб ютубом. Потом он превратился в ютюб. Дальше в юплюп. Немного позже - юпюп. И на данный момент ютуб гордо называется... Пюп.
А фразу "давай пюп посмотрим" соответсвенно, понимаем только мы.

Еще собака по ночам у нас, простите кншн, пердупер :D. Не помню уже как это придумалось, но помню, что от слова "супер".

Еще есть ограмная куча всяких наших словечек, правильное значение которых знаем только мы. А рассказать о них я вам, к сожалению не могу, потому что тогда они перестанут быть секретными