В фильмах часто ловят наркоманов со словами "от тебя пахнет травкой". Как она пахнет вообще?

МедицинаНаркотики+2
Крис С.
Начинающая сильная и независимая с двумя котами  · 30 июл 2019

Сложно объяснить, но запах крайне специфичный. Он не похож на запах табака, как по мне - менее резкий, но более пряный и маслянистый, что ли. Один раз понюхаете - и больше никогда не с путаете.