В гараже будут делать бетонный пол, на каком этапе работ его надо обрабатывать топпингом?

Строительство гаража
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 24 дек 2018  · remontnik.ru

Свежеуложенный портландцемент затирают теркой или ручной затирочной машиной с дисками, оставляя его немного шероховатым. Потом на подготовленной поверхности равномерно распределяют топпинг. Потом следует повторная затирка.