В играх температура игрового ноутбука доходит до 80 градусов. Как можно её снизить, урегулировать?

ТехнологииКомпьютеры+4
Sayan Oyun
Администратор и главный редактор нескучного сайта о технологиях  · 21 авг 2019

Температура 80 градусов — это нормально! Но при желании можно поиграться с частотой ядра, тем самым «урегулировать». Пасту лучше самому не менять. Потом придется это делать регулярно, да и скорее всего с ней всё в порядке.

MSI Afterburner — самая известная и широко используемая утилита для регулировки частоты видеокарты, в том числе и скорости вращения кулера/ов. Утилита MSI Afterburner является бесплатной и работает с видеокартами любых брендов.