В июле я спрашивал об удалении моей прямой линии. Вопрос до сих пор не решен. Как мне удалить линию наконец?

Прямая линияThequestionАдмины
Анонимный вопрос
Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 19 сент 2019

Вам пытались помочь с удалением Прямой линии, но что-то всё никак не получалось её удалить. Я передам о вашей проблеме вновь, но не могу гарантировать, что и в этот раз получится её решить. Но мы постараемся.