В Инстаграме пишет "пользователь не найден", но этот человек не заблокирован у меня, а я у него. Как решить проблему?

Социальные сетиInstagramПомогите
Макс Айсман
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOverflow.  · 16 дек 2017

Почему бы не воспользоваться гуглом? Простейший запрос "Инстаграм не находит пользователя" - и мы узнаём, что могут быть разные причины.

  1. Первая ссылка говорит, что проблема может быть из-за того, что кто-то стал корпорацией, и даёт решение
  2. Вторая ссылка говорит, что такое может быть из-за вечного бана, который инстаграм вполне себе мог реализовать удалением аккаунта (но вряд ли нам это подходит).
  3. Одна из ссылок говорит, что это взаимная блокировка, "создайте директ-чат" и всё такое
    Но всё это абсолютно бесполезно обсуждать ЗДЕСЬ, потому что для решений проблем нужно обращаться в техподдержку, где с вами будет работать консультант, который разбирается в механике работы инстаграма куда лучше любого здесь находящегося. Не говоря уже о том, что при решении проблемы вам будут задавать уточняющие вопросы и предлагать варианты решения, которые вам надо будет проверять о отписываться - помогло или нет.