В инстаграме пишет "пользователь не найден", но этот человек не заблокирован у меня и я у него. Как решить проблему?

Макс Айсман
  ·  
28,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Lenald  ·  527
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOv...
Почему бы не воспользоваться гуглом? Простейший запрос "Инстаграм не находит пользователя" - и мы узнаём, что могут быть разные причины. 1. Первая ссылка говорит, что проблема может быть из-за того, что кто-то стал корпорацией, и даёт решение 2. Вторая ссылка говорит, что такое может быть из-за вечного бана, который инстаграм вполне себе мог реализовать удалением... Читать далее
16 декабря 2017  ·  1,3 K
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Почему без обьяснения причин заблокировали мою страницу в вк? И как восстановить её

Игорь О.  ·  157

Добрый день!

Без объяснения причин никогда ничего не блокируется. Есть несколько вариантов причин:

1) появилась нестандартная активность (рассылка сообщений, исходящие запросы добавления в друзья и т.п.). Это может быть, когда начинают раскручивать свою страницу (если она рекламная), либо если ее взломали и начали рассылать спам.

2) возможно, на вашу страницу поступила жалоба от других пользователей из-за ее содержания, или из-за грубого общения в комментариях.

Так или иначе, блокировка первый раз не вечна и ее разблокируют спустя некоторое время.

Рекомендуется после сменить пароль.

28 марта 2019  ·  10,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

если кто сталкивался с такой проблемой, помогите, плз. инст до сих пор не добавил мне в истории опросник, вопросы и тд. писала в поддержку - ноль реакции?

изучаю мир, изучая интернет.

Возможно не поможет, но попробуй переустановить приложение (удали и установи заново).

В свое время тоже сталкивалась с этим, решилось именно таким способом.
Если не поможет, то, скорее всего, нужно провести полный reset телефона, что неприятно, но если очень необходимо, то единственный шанс. Не забудь предварительно сделать резервное копирование всех данных (более подробно в интернете).

8 января 2019  ·  111

Почему facebook блокирует аккаунт?

ArWeb. pro  ·  11
Информационный портал для арбитражников и вебмастеров  ·  arweb.pro

Такое бывает в случае, если система считает ваш аккаунт потеницально вредоносным. На это может влиять большое число факторов.

Если вы уверены, что блокировка произошла по ошибке, то самым правильным решением будет обращение в техподдержку по этой ссылке.

Вам будет необходимо указать ваше Имя (как в аккаунте), почтовый адрес и приложить фото документов. В течение 1-2 дней техподдержка проверяет полученную информацию, и если все данные указаны правильно и вы не нарушали правила соцсети – ваш аккаунт будет разблокирован.

Не советую создавать новые аккаунты, т.к. этим вы только больше вызываете подозрения от антиспам системы Facebook.

25 декабря 2019  ·  12,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать ,отключили аккаунт спустя месяц использования? Все эти формы и жалобы не работают. Самое ужасное, что я не понимаю в чем причина.

Не в настроении дружище я, когда плохи твои дела...  ·  ponyakin.ru

Для начала и возможного поиска решения и ответа считаю нужно понимать где, на каком именно ресурсе вам отключили аккаунт, или почему потерян доступ, тогда будет более понятны возможные причины его закрытия и способы дальнейшего восстановления доступа. Часто бывает так, что для восстановления аккаунта необходимо устранить допущенную ошибку которая вызвала проблему, или нарушение правил ресурса. В основном на всех ресурсах есть информация для действий в случае проблем с аккаунтом, проблемные вопросы решаются через обратную связь с администрацией, даде при сторонней помощи если кто-то вам помогает в ваших интересах, но здесь уже нужно понимать суть проблемы с которой вы столкнулись. Так как проектов есть множество, где-то допускаются самостоятельные шаги для восстановления, где-то нужно потрудиться чтобы перебрать возможные способы решения проблем, время ожидания ответа и выстраивания коммуникаций могут сильно отличаться.

19 мая  ·  357

Если я в черном списке и пишу смс тому человеку, который меня заблокировал, то он читает мои смс или нет?

Люблю математику и Web-программирование; модератор Народной карты Яндекса

Черный список сделан для того, чтобы заблокированный человек не беспокоял пользователя СМСками и звонками, соответственно ему они просто не доходят.

Допустим, вам каждый день приходит ненужная Вам реклама от какого-то неизвестного магазина. Вы его блокируете (заносите в черный список), и сообщения от этого магазина больше не будут вам приходить.

26 мая  ·  23,2 K