В интерьере Вашего дома или офиса много ковров? Какой ворс предпочитаете – натуральный или синтетику? Как часто и как за ними ухаживаете?

УборкаКлининг+3
Чистый Терем уборка
360-CLEAN оказывает профессиональные клининговые услуги как физическим, так и юридическим...  · 20 нояб 2020  · 360-clean.ru

Для офисов рекомендуется ковровое покрытие с коротким ворсом из синтетических материалов, так как на него возложена повышенная нагрузка, а синтетические материалы лучше переносят частые мойки. Для дома подойдут и длинноворсовые натуральные покрытия. Но ухаживать за теми и теми напольными покрытиями нужно регулярно, а не по мере загрязнения. Важно обрабатывать ковры дезинфекционными средствами, так как на полу и в ворсе ковров скапливается большое количество патогенных микроорганизмов, различных клещей.