В интервью Навальный заявил, что даст Путину иммунитет в случае мирной передачи власти. Как вы считаете, правильно ли это?

ПолитологияПолитика+3
Вася Пупкин
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 20 мар 2020

Навальный-это уличный сумасшедший. Медработники рекомендуют со всеми идеями сумасшедших соглашаться. Иначе у них может получиться новый приступ.

В чём именно проявляется, что он сумашедший?

Мне бы не хотелось ничего про себя расказывать.  · 3 июн 2020

Это все равно, что Навальный бы говорил: когда я прилечу на Марс, я перым делом выкопаю туалет. И вы б спросили.. а правильно ли копать туалет сразу после высадки Навального на Марсе? А я бы ответила: ни да, ни нет, потому что всё это бред.