Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В интервью Навальный заявил, что даст Путину иммунитет в случае мирной передачи власти. Как вы считаете, правильно ли это?

ПолитологияПолитика+3
Вася Пупкин
  · 26,7 K
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 20 мар 2020

Навальный-это уличный сумасшедший. Медработники рекомендуют со всеми идеями сумасшедших соглашаться. Иначе у них может получиться новый приступ.

В чём именно проявляется, что он сумашедший?

Мне бы не хотелось ничего про себя расказывать.  · 3 июн 2020

Это все равно, что Навальный бы говорил: когда я прилечу на Марс, я перым делом выкопаю туалет. И вы б спросили.. а правильно ли копать туалет сразу после высадки Навального на Марсе? А я бы ответила: ни да, ни нет, потому что всё это бред.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 3 мая 2020
До любой "передачи власти" Навальному - как до Луны. Поэтому он смело может делать любые заявления на этот счёт. В его положении в этом есть некоторый смысл: это позволит ему накачать себе некоторый дополнительный авторитет среди сторонников - мол, вот уже прям щас побеждаем, уже строим планы на "после того как". Разумеется, нейтральных наблюдателей это только смешит... Читать далее
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 10 июн 2021
Так вот откуда взялась эта идея.. как раз недавно отвечал на такой вопрос. А это, значит, снова Навальный ляпнул) Ну, вообще говоря, Президент во всяком случае имеет иммунитет согласно Закону. И закон только мирную передачу и предполагает, так что как бы это тривиальность: "если закон будет соблюдаться, то он соблюдётся". Отвечая же на вопрос насколько правильна и... Читать далее
Первый
Архитектор, Буддист, увлекаюсь Духовным саморазвитием, Тантрой и Йогой... Об этом и готов...  · 17 мая 2020
Критиковать намного проще чем что то реально делать... У Навального, как и у многих других, это хорошо получается! Но, я не знаю его талантов как Государственного деятеля и руководителя! Мы видим, на протяжении многих веков, что к власти приходят много разных людей, и только единицы имеют талант Руководителя Государства! Так может уже пора создать Институт по... Читать далее
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 27 апр 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Начнём с того, что никакой мирной передачи власти не будет, поэтому обещание Навального так и останется лишь обещанием. Путин будет держаться за власть до конца, но его силы слабеют с каждым днём.

Навальный считает, что власть передадут (кто?) ему?? Президент по конституции не может дать иммунитет. Максимум -... Читать дальше
🍀 Естествоиспытатель   · 8 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Уточнение. Навальный имеет в виду передачу власти без выборов. Лучше бы он о своем иммунитете позаботился. Ну хорошо, а что потом? Придется вообще выборы запретить. Никто ж в здравом уме не станет голосовать за человека, нарушившего закон своей "мирной передачей".

Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 7 мая 2020
Давайте вспомним историю нашей страны. Если вы забыли, то я напомню. Так вот за всё прошедшее время много раз менялась власть и мирным, путём, и с помощью переворота, и с помощью революций. Однако я не помню, чтобы вновь пришедший к власти руководитель улучшал существенно жизнь народа. Как вы думаете почему? Да потому, что как только эти люди приходили к власти, даже с... Читать далее
студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 15 июл 2017
Ну, для начала, говорил он это задолго до этого интервью. Смотрите. Допустим, Навальный побеждает на выборах. У Путина нет никакого шанса. Либо он рискует всем, чем у него есть и отправляет своих гвардейцев расстреливать народ, чтобы удержать власть в стране (в любом случае ненадолго) - либо добровольно сдает власть и садится за решетку, теряя все, что у него было. Навал... Читать далее
Юридические услуги честно, недорого и профессионально   · 28 июн 2020  · sverdyukov.ru
Отвечает
Александр

Конечно, это правильная позиция. Даже в Конституции закреплен уголовный иммунитет экс-Президента, и, по сути, Навальный выполнит норму, установленную основным законом. То, что он об этом заявляет в интервью - пускай. Каждый имеет право пофантазировать

Пусть Берлинский пациент сначала слезет с шконки,в чем я почему-то очень сомневаюсь,но,наверняка,с судимостью... Читать дальше