В IT после 40 лет. "Идти или не идти?" - вот в чем вопрос

Стоит ли переквалифицироваться в программисты (с нуля) после 40 лет? Каковы шансы получить хорошую работу с зп не ниже 100 тыс?
ОбществоОбразование+2
Анонимный вопрос
Все о ПРОграммирование
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На интересные темы почему бы не поговорить?  · 9 июн 2023
Это же очень индивидуально. Тут вопрос не сколько в возрасте, сколько в ваших компетенциях, знаниях и способности к обучению. Помимо программистов есть еще тестеровщики, это проще чем программисты. Программисты тоже очень разные бывают. Можно пойти на тестирование перед курсами или на короткий дешевый курс, чтобы для себя понять.