Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какие компьютерные игры, кроме доты, можно поиграть с девушкой? Желательно кооператив?

ОтношенияКомпьютерные игры+3
Александр Кузнецов
  · 44,4 K
CBDO Академии киберспорта XP | CBDO & co-owner WARP gaming  · 13 февр 2020  ·
id

Попробуйте поиграть в Dead by Daylight, в эту игру играет довольно много девушек и её просто освоить (на начальном уровне) для тех, кто никогда не играл в игры до этого.

Мои статьи на Яндекс ДзенПерейти на zen.yandex.ru/id/5de987d1027a1500c46f8bcd
Интересуюсь играми и книгами в жанре фантастики  · 9 авг 2021

В Portal 2 очень хороший кооператив, отличные головоломки в трёхмерном пространстве прекрасно разнообразят досуг, а прекрасный юмор и хорошая сюжетная линия точно не оставят вас равнодушными

DevOps и просто плохой человек  · 5 янв 2018
Видеоигры - это огромный пласт культуры. Вы не рассказали, чем девушка увлекается, чем интересуется, играет ли она в видеоигры, какие есть ограничения. Ну ладно, в таком случае буду исходить из того, что считаю наиболее частой ситуации: девушка не играла в видеоигры или играла минимально, компьютер есть либо один, либо два, но слабых, девушка развита, что называется "раз... Читать далее
Студент СФ МЭИ. Сериаломан. Люблю рок-музыку, особенно панк-рок.  · 12 янв 2018
Как свой вклад предложу Resident Evil 5, там как раз есть женский персонаж доступный для кооператива. В остальные игры серии не играл, может и в других есть, но эта определенно мне понравилась.  Ну также могу предложить старый добрый WarCraft 3, правда сейчас вы уже вряд ли найдете игроков в него, но зато можно играть против друг друга или в кооперативе против ботов на... Читать далее
Веду свой научно-познавательный канал в телеграме https://t.me/blackkmirror  · 5 янв 2018

Попробуйте поиграть в DayZ,Don't Starve Together, Left 4 dead,portal 2,fifa

Так же если не рассматривать кооператив то существует множество шутеров на любой вкус.

Я ютуб блогер, иду в ногу со временем и знаю всё чем дышит современная молодёж  · 5 апр 2021

Если у вас не старенький компьютер, могу посоветовать поиграть в Fortnite активный и красочный батлрояль с постоянными крутыми ивентами. Еще можно поиграть в GTA V на платформе Epic Games с серверами ролевой игры, там вы можете с ней начать жизнь 2 копов и следить за правопорядком или же вступить в какую-нибудь банду и заниматься грабежом и разбоем.