В какие компьютерные игры, кроме доты, можно поиграть с девушкой? Желательно кооператив?

ОтношенияКомпьютерные игры+3
Александр Кузнецов
CBDO Академии киберспорта XP | CBDO & co-owner WARP gaming  · 13 февр 2020  ·
id

Попробуйте поиграть в Dead by Daylight, в эту игру играет довольно много девушек и её просто освоить (на начальном уровне) для тех, кто никогда не играл в игры до этого.

Интересуюсь играми и книгами в жанре фантастики  · 9 авг 2021

В Portal 2 очень хороший кооператив, отличные головоломки в трёхмерном пространстве прекрасно разнообразят досуг, а прекрасный юмор и хорошая сюжетная линия точно не оставят вас равнодушными