Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких актеров или актрис вы серьезно влюблялись и как вы это переживали?

ПсихологияЛюбовьЗнаменитости
Анонимный вопрос
  · 18,8 K
Простая девушка, как и все остальные: Актриса, модель, фитоняшка, "Мисс Заболотье-2000"...  · 13 нояб 2019

В шесть лет я была влюблена в Арнольда Шварценеггера. Тогда видеокассета с "Терминатором" была, так сказать, мной "затерта до дыр". Он был для меня идеалом мужской красоты и я не понимала, почему героиня убегает от такого красавца🙂😁. Во второй части я все надеялась, что робот влюбится в героиню и усыновит его сына, но этого не произошло. В детстве я смотрела все фильмы с его участием по ТВ-программке и выжидала неделями, не спала по ночам, только бы увидеть его... Для меня до сих пор Шварценеггер -- идеал мужской красоты, и в шесть лет у меня, оказывается, был хороший вкус.😁

Профессия - техник Увлечения - фантастика, фэнтези, приключения и экшн. Компьютерные...  · 3 мая 2021

В молодости запал на актрису Рэйчел Ли Кук после просмотра "Это все она". Была объектом симпатии долгое время, но потом, спустя годы как-то всё прошло. Она стала просто приятным воспоминанием. Плюс сейчас она очень мало снимается и о ней мало что известно.

Люблю игры, фильмы, сериалы))  · 11 янв 2021
Последние 3-4 дня у меня похожая ситуация, я влюбился в актрису Аня Тейлор-Джой, которая снималась в фильмах "Обитель Теней", "Стекло", "Сплит" и другие. все началось с того что я посмотрел фильм, где она играла далеко не главную роль, и вообще после просмотра этого фильма она мне не приглянулась.. как-то через месяц-полтора, я наткнулся случайно на фильм, где опять же... Читать далее

вау,чувак,тебе надо к психологу...Кстати,она еще играет в "ходе королевы",оны там прекрасна.Но завязывай с одержимостью

Первый
Анонимный ответ6 декабря 2019

Влюблялась в Логана Лермана. По "100 раз" пересматривала фильм "Хорошо быть тихоней" и 2 части о Перси Джексоне. Также пересмотрела все остальные фильмы с ним. Мечтала, что когда-нибудь встречу похожего на него парня и что это будет красивой и счастливой историей... Эх, какой я была глупой.

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 14 нояб 2019

Не могу сказать, что я действительно серьезно влюблялся, однако симпатии к некоторым  и вправду питал. Когда-то мне нравились Скарлетт Йоханссон, Кэмерон Диас, Риз Уизерспун, Ума Турман и, конечно, Стэйси Мартин. Эта актриса играла роль молоденькой девушки Джо в фильме Ларса фон Триера "Нимфоманка".  Никогда не забуду сцену с минетом, который она сделала пассажиру.

Это будет мой первый ответ. Я не могу его не сделать, так как это очень яркий период в моем детском НЕОСОЗНАННОМ возрасте! Мне было около тринадцати лет. Мой брат и папа смотрели вторую часть Железного человека. Мне как будто в голову что-то стрельнуло. Я никогда до этого не видела никого красивее. Через время этот же фильм шел по СТС и по окончанию я загуглила актера... Читать далее
Так чтобы совсем влюбиться - не знаю, парням может это не так свойственно, как девушкам. А вот привязанность была к некоторым актрисам. Но это в случае сериалов - когда смотришь не один сезон и герои становятся для тебя как родные. Допустим Эмили Роуз из "Хэйвена" или Мишель Докери из "Хорошего поведения", ну и есть актрисы прямо само очарование вроде Гвинет... Читать далее
Жаль, ни одной отечественной фамилии ... я тоже не смогу назвать никого моложе 50 лет., Захаровой - 57, Симоновой... Читать дальше