В каких единицах измерения указывают размеры на чертеже?

РазмерыЕдиницы измерения+2
Sergey Kovka-Gefest
КМД проекты. Лучшее КП на рынке https://kb-konstruktor.ru/KMD.php  · 18 окт 2020

В основном в миллиметрах. Это касается чертежей, которые выпускаются в России. Так же могут быть и в дюймах. Или в метрах, но об этом должно быть специальное указание на чертеже.

Чаще всего указываются в миллиметрах. Это если мы про чертежи из России говорим. Жаль, что вы не говорите какие именно чертежи вас интересуют. Если что, то самые разные у 2d-3d ru можете увидеть.