В каких интернет-магазинах можно расплатиться Paypal?

Интернет магазиныPaypalИнтернет торговля
Вероника А.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 4 окт 2020  · rusecommerce.ru

Доброй ночи!

Онлайн-магазинов, принимающих PayPal достаточно много. При выходе на оплату ( Checkout ), вы увидите PayPal в способах оплаты, если интернет-магазин принимает оплату через данную платежную систему.

На первом месте стоит США, но там оплата через PP принимается с ограничениями, в некоторых случаях требуется Billing adress в США.

На втором месте стоит Европа.

На третьем - все другие страны.

С 01.08.2020 в России платежная система PayPal прекратила свою работу, платежная система больше не работает по Российской Федерации, но аккаунты PayPal, зарегистрированные в России могут принимать платежи из за границы.

#PayPal #RUSeCommerce #RUSeShop

что0то я не очень понял, т.е. теперь вывести деньги с ПП на счет карты в России нельзя что-ли уже?