В каких компьютерных играх можно поиграть на стороне ВС РФ?

ОбществоТехнологии+4
Alex Bondar
Переводчик видеоигр; политолог; историк; религиовед; теолог; эксперт в области борьбы с...  · 3 февр 2017

Из мультиплеерных шутеров вспоминается Battlefield: Bad Company, Battlefield: Bad Company 2, Battlefield 3, Battlefield 4, Call of Duty Modern Warfare, Call of Duty Modern Warfare 2 и Call of Duty Modern Warfare 3, где ВС РФ присутствует как играбельная сторона.

Во все , кроме BF BC,BC2 и BF4 играл. Хочется чуть более трушных