В каких кроссовках лучше всего заниматься литрболом?

СпортМода и красота+4
Анонимный вопрос
Представитель паблика "просто скидки и кроссовки" https://vk.com/justsalesandsneakers  · 29 мар 2018

Привет.

Вопрос конечно старый,но не лишенный смысла.

Очень важную роль играет где вы этим занимаетесь и насколько продолжительная игра. Если мы говорим о занятии на свежем воздухе и до дома идти не далеко, то идеально подойдет модель модель Insta Pump Fury потому что когда заходишь домой, то её можно быстро снять без мороки со шнурками.

Reebok Insta Pump Fury Asym

Так же подойдет если вы находитесь у кого то дома и придется уходить пьяным , ведь их просто можно надеть из за системы петель на "язычке" и "заднике".

Если вы играете на природе, например в походе,  очень важно что б кроссовки не слетали (кто знает что может произойти). Тогда подойдут модели с mid и high в названиях. Они обеспечивают хорошее крепление ноги и даже могут защитить вас от некоторых видов травм.

Nike Air Presto Mid Utility Premium

Air Jordan 1 Retro High "chicago"

Но если вам придется снимать обувь, то такой вариант противопоказан.

Кстати никогда не берите плохие кроссовки или так называемые реплики, человек в состоянии опьянения не совсем контролирует вестибулярный аппарат, а если кроссовки начнут разваливаться то это грозит грустным и возможно травмоопасным завершением вечера.

Ну и напоследок лучше брать недорогие кроссовки на такие мероприятия, лучше всего найти модель по скидки, это будет качественная обувь и одновременно не дорогая. (а теперь посмотрите информацию обо мне).

P.S. кстати сегодня этому вопросу исполняется 2 года, интересно это все совпало

Студент юридического университета  · 29 мар 2018

Те, которые не жалко заблевать, если занятия литрболом окажутся вам не по зубам.

Для такого я предпочитаю использовать кроссовки, на которых не будет видно пятен. То есть советую вам использовать кроссовки любой фирмы, главное чтобы они были разноцветные.