В каких магазинах самые большие скидки для студентов?

Петр И.
  · 14,9 K
PR-менеджер приложения «Кошелёк»

Алёша, добрый день! 

Магазины обычно не запускают специальные программы лояльности для студентов. В некоторых магазинах молодежной одежды при предъявлении студенческого билета можно получить дополнительную скидку. Студенческая скидка есть, например, в магазине Topshop. 

Дополнительные акции и скидки для студентов торговые сеи также запускают перед началом нового учебного года и в День студента.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Главный редактор ЛапкаЖурнала, контентмейкер 2х2, удалённый дизайнер, фрилансер
А вот я буду ближе к теме, в отличие от «Кошелька». * * * Сожалею, но студентам скидки практически не дают – не тот статус. Абсолютный максимум на который молодой человек можно рассчитывать, это скидка в какой нибудь дешёвой столовой – да и всё, пожалуй.  Поэтому единственный выход – искать места и акции, где дешевле. За много лет жизни в Петербурге... Читать далее
26 ноября 2018  · 3,4 K
Комментировать ответ…

В перекрестке по студаку дают 10%. Только она действует, если не показывать карту, поэтому товары «с картой дешевле» лучше не брать. В других магазах, кажется, такой системы нет.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как получить скидку в ситилинке?

Девиз: "Удивись!"

Можно отслеживать акции и промокоды на официальном сайте. Можно стать участником программы лояльности и расплачиваться бонусами. Для этого совершите один раз покупку от пяти тысяч рублей, вам выдадут карту, которую потом надо будет зарегистрировать на сайте.

1 бонус = 1 рубль. На первом уровне бонусной программы можно оплатить так до 20% стоимости товара, на втором - до 25, на третьем - до 50.

28 ноября 2018  · 8,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда лучше всего покупать тренажёр для домашнего использования. В какое время года на них наибольшие скидки.?

Огромное спасибо за совет! Не могли бы вы посоветовать специалиста по выбору эллиптического тренажёра? Мне 54 года и моя главная задача уйти от проблем с сердечно-сосудистой системой. Снизить вес, снизить сахар в крови и снизить давление. Занимаюсь постоянно спортом и у меня начало что-то получаться. Беговая дорожка, как мне сказали, это ударная нагрузка на скелет, посоветовали купить эллипсоид с кардиозависимой программой и внешним пульсометром. Мой бюджет, если что, а для здоровья ничего не жалко, составит около 70 т.р., может даже чуть в плюс. С современными девайсами  на ты. Заранее огромнейшее спасибо!) 

P. S.Назло нашим пенсионным реформаторам хочется дожить до пенсии!)))

19 мая 2019  · 10,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как купить технику Apple со студенческой скидкой?

«К числу лиц, имеющих право на покупку в Apple Store для образовательных учреждений, относятся учителя, сотрудники, учащиеся и родители следующим образом:

Любой, кто в настоящее время работает в государственной или частной школе K-12, может получить скидки. Учителя Homeschool также имеют право, так как в настоящее время обслуживают членов школьного совета, которые были избраны или назначены на свои должности. Руководители PTA или PTO, которые в настоящее время работают и были избраны или назначены, также могут получить предложения.

Любой, кто работает в высшем учебном заведении и любые студенты, которые посещают или были приняты в систему высшего образования, могут получить скидки.

Родители могут получить скидки, когда покупают устройства для своих детей, если их дети в настоящее время посещают школу или были приняты в государственное или частное учреждение высшего образования.

Существуют два способа покупки продуктов Apple со скидкой Apple Student Discount: Собственный сайт Apple и UNiDAYS.

Как упомянуто выше, увидеть цены на обучение Apple на своем веб-сайте легко, но немного запутанно. Вам нужно прокрутить вниз до нижней части веб-сайта, выбрать «Магазин для колледжа» и убедиться, что главная страница Education Store отображается в верхней части.

Поскольку Apple не показывает первоначальную цену продуктов, понимание того, покупаете ли вы продукт со скидкой, может вызывать недоумение. Для начала, просто обратите внимание, что скидка Apple College действует только для iPad и MacBook. Так что получение новой скидки для студентов MacBook Air не должно быть проблемой. Просто убедитесь, что вы открыли обычный магазин Apple в другой вкладке и перепроверьте, есть ли разница в цене.

Кроме того, Apple иногда предлагает специальные предложения в дополнение к скидкам. Например, они бесплатно раздают наушники Beats при покупке ноутбука или скидке AppleCare на 10–20%.

Еще один способ получить студенческую скидку Apple может быть знаком многим студентам. UNiDAYS, UNIDAYS - это, по сути, бесплатный эксклюзивный портал для студентов, предлагающий сотни скидок на все, от Nike до Ray Ban и, конечно же, Apple.

3 июня  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как заработать на акциях?

Практикующий инвестор (фондовый рынок). Автор сообщества про инвестиции и пассивный...  · vk.com/pasinvestor

Заработать на акциях легче, чем вы думаете. Достаточно подойти к этому процессу с полной ответственностью: пройти обучение (самостоятельно и бесплатно или за деньги), наладить свои личные финансы, поставить себе цель.

Нельзя просто купить акцию и ждать доход. Нужно знать, ради чего (какой цели) вы покупаете ту или иную акцию, на какой срок и ради какого %. Кроме того, необходимо не просто покупать акции, а собирать из них диверсификацированный портфель.

Ещё раз: учитесь, откладывайте. А дальше заработок придет к вам сам.

5 июля 2018  · 35,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Все мы ходим в магазин. Какие базовые и необходимые продукты нужно покупать в первую очередь? Что из них покупаете вы?

Anna Birks2,2K
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.

В больших городах США где культ еды, есть такое понятие "Shop around the perimeter" - все самые здоровые, свежие вещи продаются на перемитре магазина: фрукты/овущи, рыба/мясо/чикен, все готовые вещи, продукты на развес (бобы, муки, орехи). еда в центральных коридорах обычно не нужна или вредна для здоровья: все чипсы, конфеты, обработанные, консервированные ...

это стандартный формат американского продуктового магазина:

A если подробнее что Я покупаю? Мы с мужем ходим в Калифорнийскую цепь магазинов Trader Joes и это культовый магазин в том смысле что они почти как тех стартап: если люди чего либо не покупают, они предлагают новые вещи каждый семестр.

• трейдер джо кефир. Я уже пью кефир многие годы, гораздо ранше чем начиная обучения русского языка. в америке он уже 15 лет стоит на полках
  • бейби марковки, черри помидоры, огурчики маленькие. я люблю овощи есть в целом виде, не в салатах. и их макать в хуммус или другие диппы.

• трейдер джо хумус

• свежая моццарелла сыр марринованные шарики в масле .. это просто рай закуска

• трейдер джо яйца фри рейндж...

• капченная лосось

• трейдер джо жаренные хейзелнатс (и другие жаренные или сырие орехи)

• трейдер джо сухие фрукты!!! манго, малины, клубники яблоки клюква...
    мы не часто готовим с мужем так что надо срочно много закусок и кусочек которые не гниют, в виде сухими, обезвоженные фрукты в кефир или просто так!

• мясо тут нету, мы особо не едим мясо дома: только в ресторанах.

1 апреля 2019  · 2,1 K
Прочитать ещё 8 ответов