Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких продуктах содержится фолиевая кислота?

НутрициологияЗдоровье+3
Александр Струмилов
  · 4,6 K
Врач, нутрициолог.  · 9 сент 2021
Фолиевая кислота содержится во многих продуктах. Например:
  • бобовые
  • тёмно-зелёная листовая зелень (шпинат особенно богат)
  • спаржа
  • яйца
  • свёкла
  • брокколи
  • орехи
  • авокадо
  • цитрусовые
  • бананы
Добавляйте в свой рацион как можно больше овощей, фруктов и зелени, и вы обогатите свой организм не только фолиевой кислотой, но и всеми необходимыми витаминами и минералами. Здоровья вам и вашей семье.
Буду рада быть полезной каждому. Набираю желающих на личное сопровождение🧡Перейти на instagram.com/alesya.trifon
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 13 сент 2021  ·
my_fasting
В природе фолаты содержатся во всех темно-зеленых листовых - салат, шпинат, руккола, зелень, спаржа, крестоцветные - все виды капусты особенно брокколи, миндаль, авокадо. Именно эти продукты необходимо включать в рацион беременным и планирующим беременность женщинам.
Подробнее о рациональном питании и активном долголетии в моем Инстаграм каналеПерейти на instagram.com/my_fasting
wellness-коуч, нутрициолог   · 20 сент 2021
Фолиевая кислота- важнейший элемент для нашего организма. Витамин В9 содержится в: Бобовых Спарже Яйцах Листовой зелени Цитрусовых Брокколи Орехах Говяжьей печени Авокадо В своём блоге я делюсь, как составить свой сбалансированный и питательный рацион для здоровья всего тела 🌱 https://instagram.com/valeriein?utm_medium=copy_link Читать далее
Я дипломированный нутрициолог. Помогаю людям обрести гармонию души и тела 🤍🕊  · 9 сент 2021  ·
diana_plekhotkina
Фолиевая кислота находится в зеленых овощах с листьями – салат, капуста, шпинат, брокколи, в выпечке из муки грубого помола, в цитрусовых, и в обогащенных добавками продуктах.
Ещё больше полезной информации на моей личной страничке в инстаграмм❤️Перейти на instagram.com/diana_plekhotkina