Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких профессиях самым важным аспектом считается умение человека Размышлять и Критически мыслить?

БудущееВыбор профессии+3
Damn Paranoic
  · 815

Здравствуйте. 

Насчет профессий точно не скажу, ибо мне кажется что такие качестве необходимы в любом человеке. Но этому человеку не учат, а сами люди мало чему учатся, умеем только в инсте полайкать , да на ютубчике поржать.

А по делу, в бизнесе. Начинаешь свой бизнес, и все эти качества будут в полной мере оценены и вознаграждены.Сумел правильно распорядиться ресурсами\делегировать молодец, получай определенные блага.Не получилось\не смог, молодец, получай опыт.И так до того момента пока не получишь какой то бизнес прибыльный , либо пока до тебя не дойдет что ты свои силы переоценил.

Может быть еще киберспорт, чтобы не писали люди со стороны властей, в данном аспекте как мне кажется, нужно очень изящно думать и принимать очень необычные решения (пишу это думаю об логических играх, стратегии , кки, к слову,скоро выйдет артефакт,попробуй.)

Пролетарий умственного труда.  · 28 нояб 2018
Мне кажется, вы неверно вопрос сформулировали. Размышлять мог и Емеля на печи. он этим кстати, и занимался большую часть времени. Человек должен не только размышлять но и что-то делать со своими размышлениями. они должны  во что-то воплощаться. В аналитику, в статистику, в книги, в программный код, в цифры. А просто сидеть да раздумывать - это никому не нунжно, если... Читать далее