В каких программах делают дизайн логотипа, визиток и т. п.?

ДизайнФотошоп+2
Catina Obscura
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Денис К.
Говорим о графическом дизайне  · 1 окт 2021
Дизайн логотипа начинается с технического задания, белого листа и карандаша. Поэтому можно сделать вывод, что логотипы делаются не программах, а на бумаге. Программы просто позволяют перевести его в нужный формат для использования в печати и электронном виде.
Браво!
Карандаш - главный инструмент, а программа - любая удобная вам.