В каких произведениях действие разворачивается в Лондоне (не считая книги Конан Дойля и Яна Флеминга)?

ОбществоИскусство и культура+5
Ольга Магомедова
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 1 июл 2016  ·
pocketbook

Таких книг тысячи. Из относительно свежего - в прошлом году на русском вышел исторический роман Эдварда Резерфорда "Лондон", где главным героем является собственно сам город от рождения до наших дней.